BMX

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ФОРУМА http://forumbmxcom.up-forum.com/ ! ХОТИМ ВАМ СООБШИТЬ ЧТО ФОРУМ ПЕРЕНОСИТСА НА ФОРУМ САЙТА http://www.velolife.com.ua !) ВАМ СТОИТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАТСА НА НАШЕМ САЙТЕ И ВЫ СМОЖЕТЕ ПОСЕЩАТЬ ФОРУМ САЙТА ПОД ТЕМЖЕ НИКОМ)! С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ СТАРЫЙ ФОРУМ ПЕРЕВОДИТСА В РЕЖЫМ ЧТЕНИЯ!!!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BMX » ПРО НАШ САЙТ И ФОРУМ » Разделы/рубрики на velolife.com.ua


Разделы/рубрики на velolife.com.ua

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Какие разделы, рубрики, полезные функции вы бы хотели видеть на сайте?
Будем рады и постораемся по возможности воплотить все идеи, мысли и пожелания  :)

0

2

что то не сходится в названии, тут либо нужно убрать /, чтоб было так:"Раздела рубрики на velolife.com.ua" :lol:
либо написать Разделы/рубрики ;)

можно бы сделать раздел с адресами и телефонами  магазинов, чтоб долго не искать по форумам))

0

3

Отредактировала, спасибо   :lol:

0

4

Akrob@t написал(а):

можно бы сделать раздел с адресами и телефонами  магазинов, чтоб долго не искать по форумам))

согласен...

сделать ссылки с инет магазинами это БОЛЛЛЬШОЙ + для сайта...
так как я искал себе вчера рамму пол ночи точнее до 6 утра... я думаю я не один такой... а с сылками на магазины быстрее раз в 20 ))

0

5

+ я еще смогу найти все телефонны в Донецке с адресами где продаються ВМХ"ы...

тоже не ординарная штука )

0

6

+ еще можно сделать такой прикол как рама месяцца... из новых... =) (или деталь какаинто)
Например

ВМХ деталь месяца.
заходишь а там картинка этой детали (втулка,  обод, вилка, звезда, все что угодно) и сайты где ее можно прикупить )
ну и само собой свойства этой детали...
если вилка то там CrOM Длина такаято дроп ауты такиевот... и тд.
или например втулка передняя 4 пром подшипника на 36/48 спиц... и т.д.

Отредактировано overload (2007-09-01 00:19:49)

0

7

Akrob@t, overload - очень хорошая идея, обязательно реализуем!!

0


Вы здесь » BMX » ПРО НАШ САЙТ И ФОРУМ » Разделы/рубрики на velolife.com.ua