BMX

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ФОРУМА http://forumbmxcom.up-forum.com/ ! ХОТИМ ВАМ СООБШИТЬ ЧТО ФОРУМ ПЕРЕНОСИТСА НА ФОРУМ САЙТА http://www.velolife.com.ua !) ВАМ СТОИТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАТСА НА НАШЕМ САЙТЕ И ВЫ СМОЖЕТЕ ПОСЕЩАТЬ ФОРУМ САЙТА ПОД ТЕМЖЕ НИКОМ)! С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ СТАРЫЙ ФОРУМ ПЕРЕВОДИТСА В РЕЖЫМ ЧТЕНИЯ!!!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BMX » ВОПРОСЫ О БАЙКАХ » Падения...


Падения...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ваше самаое-самое падение  :help:

0

2

Мда... было разок такое!
Значит поехал я с друзями на дерт ( вылеты ) в парке Партизанской Славы ...
...И был там один вылет такой стрёмный ... Ну и я там X-UP (разворот руля на 180 гр. и обратно) захотел зделать...
Разогнался на макс. скоросьть  хорошнько вылетел... недовернул руль ( на 90гр. )
...так и преземлился!
Несмотря на крепко закрученый вынос , руль наклонился какимто образом вперед гдето на 40гр.
Сам я подвернул ногу , ушыб колено , весь вывалялсь в песке и потом чуть болела кисьть...
Вот такая вот история ...знаю что ето конечно не самое жестокое падение ( у некоторых людей бывало и хуже ) но я просто акуратный! :D
П.С.
А вобще я каждый день падаю по раз 10...

0

3

Я падал ч/з руль в итоге голову пробил немного и колесо переднее сложил на ура!!!
Еще на ногу падал вся нога в крови была все еще шрам на ноге.

0

4

голову пробил немного
это как?

0

5

Было с забора битоннава свалилса и на вылете тоже свалилса и порвал связки а так тока мелкие падения :)

0

6

grinch написал(а):

головой об осфальт!!! вот

0

7

жесть,не повезло

0

8

када был малой, упал с горного велосипеда с 62км в час на осфальте, стер много кожи и мяса, был только ф шортах и футболке... а так редко падаю, умею непадать... а хотя было прикольное падение! пригал через ящики высотой 110см,  и изза того что провел ночь с девушкой), мои ноги неращитывали силу, и корочь я перепрыгнул ящики, но сделал фронтфлип и лицом в осфальт!!! разбил нах колено, порвал любимые штаны, и замазал все кровью...

0

9

я себе недавно рулём через кросовок пробил большой палец ноги..небыло баренда..с тех пор есть)

0

10

сегодня перецепился через бордюр и больно упал,,,,)))выбил 4 зуба сломал 2 ребра))))) шучу)
упал один раз сильно когда еще в стриту катался в самом начяле
оч сильно локоть разбил до сих пор шрам,
а ща оч редко падаю, и то со спина,,,

0

11

недавно на дерте упал боком на плоскач два локтя пробил( не сильно) и подбородком, хорошо на мне каска была, ща все еще ребра болят.

0

12

Смещение 2 позвонко в области поясницы, смешение грудной клетки на 1 см в лево, трешенна в сутаве правого локтя, 4 сотрясения мозга, и куча мелких травм. =)

0


Вы здесь » BMX » ВОПРОСЫ О БАЙКАХ » Падения...